SELESTIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SELESTIA » АКЦИИ » Action 0.0 WE LOVE & NEED YOU


Action 0.0 WE LOVE & NEED YOU

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvwyt3Bhbc1r81g8uo1_500.jpg
tnx tumblr

Часто мы нуждаемся в ком-то. И этот кто-то поможет в трудную минуту, разделит с тобой одиночество, повеселиться на вечеринке, поможет отомстить врагу хд. Вообщем те, кого мы частенько называем бро хд.

Код:
[u]001. Имя, фамилия[/u]
[u]002. Возраст, деятельность[/u]
[u]003. Краткая информация о персонаже[/u]
[u]004. Ваши отношения[/u]
[u]005. Внешность[/u]
[u]006. Дополнительно[/u]

2

придержан|до 21.12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_luib0w4Cu41qh820uo1_500.gif
спасибо тумблеру за это*
001. Имя, фамилия
Robert Alexander III - Роберт Александр III
но все знают его, как Moose - Лось
хотя, можете изменить, если вам не нравится, только "Лося" оставьте, пожалуйста
002. Возраст, деятельность
4 курс - 20-21 лет
003. Краткая информация о персонаже
Ты весельчак, который знает ве обо всех,а вот тебя, что очень странно, не все замечают. Безумно дружелюбен и открыт. Ты идешь по жизни с улыбкой, не обращая внимания на горести и невзгоды. И конечно, ты безумно талантливый. Твои танцы это то, что заставляет обычных прохожих взглянуть на тебя.
004. Ваши отношения
Говорят, противоположности притягиваются, и это истинная правда. Мы - лучшие друзья, понимающие друг друга с полуслова. Ты всегда веселишь меня, а я спускаю тебя с небес на землю.
005. Внешность
Adam G. Sevani - смена крайне не желательна
006. Дополнительно
Буду любить, кормить мувиками и никогда не бросать*

3

занят|ога

http://media.tumblr.com/tumblr_lw0u9x4ikO1r3vn77.gif
спасибо тумблеру за это*
001. Имя, фамилия
мне совсем все равно, желательно имя какое-нибудь французское, главное фамилия - McCornick | МакКорник
002. Возраст, деятельность
5 курс - 21-22 лет
003. Краткая информация о персонаже
Самоуверенный и напыщенный. Тебе плевать на чувства других, при этом и свои напоказ ты не выставляешь. Ты безумно целеустремленный и упертый, все будет именно так, как ты захочешь. Большой любитель тусовок и, конечно же, девушек.
Немного нашего био:
- Отец англичанин, мать - француженка.
- Отец - успешный предприниматель и владелец компании, мать - актриса и певица, правда её времена славы уже прошли.
- Остальное придумаем на пару.
004. Ваши отношения
Мы же такие разные, во мне преобладает француз, а в тебе англичанин, но когда мы с девушками, во мне включается англичанин и я и двух слов связать не могу, но в тебе же наоборот, просыпается француз и ты мастерски очаровываешь девушек. Постоянно всю жизнь мы соперничаем, спорим, но при этом сохраняя теплые семейные чувства.
005. Внешность
Andrew Garfield
006. Дополнительно
Буду любить, кормить мувиками и никогда не бросать*

4

занята|***

001. Имя, фамилия
Carolina Henríquez Rivero - Каролина Энрикес Риверо
002. Возраст, деятельность
2 курс - 18-19 лет
003. Краткая информация о персонаже
Она не лишена самостоятельности и способности принимать важные решения- как никак она из аристократической семьи. Обладает лидерскими качествами. Горда и самолюбива. Конечно, с такой внешностью, навряд ли это могло быть иначе. Хотя при всем этом, довольно добродушна и дружелюбна. Да, она относится к тому типу людей, о, извините, магов, которые несут в себе то, что они привыкли думать о себе, и стараются ничем не показывать этого другим.
Она самоуверенна. Привыкла, что всегда все ее прихоти исполняются. Надо сказать, что виною тому ее безотказная жизнь. Авантюризм, безрассудство, и главное суют свой нос во все дела.
- учится на втором курсе медицинского факультета;
- любит хорошо веселится;
- знает семь иностранных языков;
- любит флиртовать и заигрывать с мужчинами.
004. Ваши отношения
Любимая младшая сестренка. Стала самым родным человеком, после того, как девочки переехали из родной Испании в Селестию. Они могут положиться друг на друга, поделится секретами и посплетничать о женских штучках. Иногда обижаются друг на друга, но через несколько часов уже обнимаются и снова неразлучны.
005. Внешность
Ana de Armas
006. Дополнительно
Ну, здесь ничего особенного, а лишь прошу банальной активности и не бросать роль. От себя же обещаю частую игру. После регистрации в ЛС.

5

http://i51.tinypic.com/25ivo8o.jpg
тумблерр лааф

001. Имя, фамилия
Jensen Gregory|Дженсен Грегори
002. Возраст, деятельность
21, студент
003. Краткая информация о персонаже
Ты душка, просто душка. Да, раньше я так и думала. по крайней мере, когда мы встречались были детьми и ты был просто вежливым и обаятельным. Сейчас ты рассудительный, обаятельный мужчина.  Ты смотришь со своей девушкой Сплетницу, также играешь в гольф с парнями и общаешься со старыми друзьями.
004. Ваши отношения
Мой старший ворчливый брат. Ты часто хвастаешься передо мной чем-то, любишь шутить на тему моего роста и вообще поддеть меня твоя любимая тема. конечно, частенько это шутки не злые, зато очень хочется тебя за это ударить. Вообщем, дружили бы если бы ты не был для меня пафосным блондином, а я для тебя странной младшей сестрой.
Но знаю, что ты не можешь терпеть, когда я плачу, любишь в тайне свою сестру блондинистую, но ни за что в этом не признаешься.
005. Внешность
Bradley James он ну ооочень секси не буду против, если смените
006. Дополнительно
буду ждать и любить, вообщем жду тебя братюня хд

6

Занята|ога

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw2aziOSLb1r86gdyo1_500.gif
thanks, tumbler*
001. Имя, фамилия
Здесь все на Ваш выбор, только ознакомьтесь со списком занятых.
002. Возраст, деятельность
21-22 - 5 курс
003. Краткая информация о персонаже
Девушка очень проста в общении. Честная до безумия - она ничего не скрывает, всё говорит в лицо. О ней можно сказать много плохого, и много хорошего. Вообще довольно милая, но когда чего-то хочет, может построить и вредину. Ответственна, серьёзна, аккуратна. Очень храбрая и отважная, но она человек и у нее есть свои страхи, которые девушка старается преодолеть. И зачастую нельзя предугадать ее действия.
- учится на факультете права и политики;
- ее младшая сестренка в этом году поступила в университет;
- хорошо играет на фортепиано;
- любит каждое утро пить кофе с творогом и грушами;
- еще в детстве родители нашли ей жениха, так что после окончания университета она готовится выйти замуж.
004. Ваши отношения
Самая лучшая подруга. Она была первой, кто принял тебя в этапе твоей новой жизни, была первой с кем ты познакомилась, как только приехала в Селестию. Она всегда поможет, если надо даст по голове и заставит забыть о дурных привычках и проблемах.
005. Внешность
Sophia Bush
006. Дополнительно
Ну, здесь ничего особенного, а лишь прошу банальной активности и не бросать роль. От себя же обещаю частую игру. После регистрации в ЛС.

7

http://www.7image.ru/pics/1211/216300109.jpg

001. Имя, фамилия
Милагрос де ла Фуэнтез | Milagros de la Fuentes

002. Возраст, деятельность
20 лет, студентка, 4 курс, факультет на выбор, только не искусство, группировка - элита

003. Краткая информация о персонаже
Ты настоящая гадюка, моя дорогая. В тебе сочетается испанский темперамент и французская утончённость. Очень женственная, ты никогда не наденешь брюки, только в самых-самых крайних случаях. Ты любишь внимание к себе, любишь тусовки и деньги. Тебе нравится твоя жизнь. Ты умеешь врать, очень хитра и изворотлива, но не лжива. Вспыльчива, но отходчива. Настоящая бомба. Ты даже представить себе не можешь, сколько парней хотят протянуть к тебе свои руки, но не судьба, ты выбираешь самого достойного. Самолюбивая эгоистка, гордая до неприличия. Вся такая из себя королева. Никто не отрицает. Так оно и есть.
Отец – испанец, мать – француженка.
Единственный ребёнок в семье.
Материальный достаток – высокий.
Всё остальное на ваше усмотрение)

004. Ваши отношения
Королю элиты нужна его королева, и ей, естественно, станешь ты. Никакой любви, исключительно холодный расчёт. Нет ревности и заботы, нет беспокойства, мы просто спим друг с другом и часто появляемся вместе на людях. Выгодно нам обоим, а большего и не надо. Мы не верим друг другу. Создаётся впечатление, что мы только-только познакомились. Но это только у нас двоих. Остальные же пророчат нам счастливое будущее. Может, так оно и будет. Время покажет.

005. Внешность
Эмили Дидонато | Emily Didonato

006. Дополнительно
Всё как всегда. Жду и уже обожаю.
Маленькое условие – перед заполнением анкеты ко мне в лс с пробным постом с любого форума. Это важно))

Отредактировано Jerome McCornick (2011-12-14 18:15:44)

8

001. Имя, фамилия
пусть будет Charlie, фамилия любая

002. Возраст, деятельность
20 или 21, студент III или IV курса, факультет на выбор

003. Краткая информация о персонаже
Целеустремленный парень, он не привык опускать руки и сдаваться, и хоть этот парень хочет всего и сразу, тяжело примиряется с поражениями, он всегда готов идти дальше к своей цели. Прирожденный лидер, любит командовать и чувствует себя в этом как в своей стихии, строг к дисциплине и не дает себе, да и другим расслабляться. Верный друг, ради друзей он будет сражаться до последней капли крови, никогда не оставит их в беде. Смелости ему не занимать, он всегда готов с головой броситься на риск, даже не думая, будет ли тот оправдан. По жизни обладает неисчерпаемым запасом энергии и оптимизма, при общении кажется весёлым и даже чуточку легкомысленным, но вовремя может стать внимательным и осознать всю серьезность какой-либо ситуации. Не очень-то любит учиться, но, надо сказать, что учеба давалась ему весьма неплохо. Быть может, всё дело в обострённом чувстве ответственности и отсутствии лени как таковой. У Чарли достаточно много приятелей, он всегда открыт к общению и даже немного доверчив, хотя его друзья не раз отмечали, что он несколько высокомерен и нагловат. Объясняют это обычно его богатым положением, хотя сам Чарльз такие суждения считает абсолютно неверными, называет их стереотипами, так как к людям с наименьшим достатком относится достаточно хорошо. Вернее, аспект обеспеченности его как таковой в людях не интересует. В глубине души парень романтичный и мечтательный, но никогда этого не показывает, чтобы не разрушить образ сильного и волевого человека. Не особо любит споры и конфликты, но свою точку зрения будет отстаивать до последнего. К отношениям относится слишком серьезно, не растрачивает себя на мимолетные чувства, считая это пустой тратой времени, никогда не простит предательства. В чувствах скромен, не любит выставляться напоказ, все эти сюси-пуси не для него, но при этом несмотря на всю строгость и сдержанность, он очень нежен, это не видишь, но чувствуешь.

004. Ваши отношения
будущая пара

005. Внешность
Логан Лерман (не меняем)

006. Дополнительно
для начала, хотя бы просто появитесь

9

я хочу ограничить мир нами двоими [q]

http://www.7image.ru/pics/1211/216302933.png
tumblr [q]

001. Имя, фамилия
не принципиально. хотелось бы французское имя.
Женевьева - в идеале. Имеется связь с биографией. В добавлении к отношениям ещё и этот фактор))

002. Возраст, деятельность
18-19 лет. Студентка факультета искусств, 1-2 курс. Группировка на ваш выбор

003. Краткая информация о персонаже
Ты такая нежная и чувствительная, что, порой, я боюсь даже смотреть в твою сторону, дабы не обидеть тебя или не оскорбить. Уверенная в себе, но очень стеснительная. Ты так забавно краснеешь, когда кто-то из парней смотрит в твою сторону или в твоём присутствии рассказывают пошлый или двусмысленный анекдот. Эдакий маленький борец за справедливость. Когда речь идёт о ней, способна разгромить всех и вся, но своего добьёшься. Целеустремлённая и ответственная, тебе можно доверить любое дело, не боясь, что ты его провалишь. Улыбчивая, но скрытная. Ты практически никому не рассказываешь о себе, у тебя очень мало друзей. Твои родители в разводе, ты живёшь с отцом. Прекрасный человек, но он уделяет тебе очень мало времени, засиживаясь допоздна на работе. С пятнадцати лет ты выполняешь всю работу по дому, а твоя мать гуляет где-то с очередным любовником, даже не вспоминая о тебе. С ранних лет ты занимаешься спортом и танцами, ходишь на рисование и берёшь уроки по игре на фортепиано, занимаешься дополнительно актёрским мастерством и с недавних пор ходишь на факультативные лекции Драмы и Комедии. Никаких вредных привычек - даже слышать об этом не хочешь. Ходишь на все вечеринки просто, чтобы тебя не посчитали за отшельника, но особого удовольствия они тебе не доставляют. Ты хочешь стать актрисой, у тебя огромный потенциал. Несмотря на то, что в жизни ты очень застенчива, на сцене ты раскрываешь себя, способна сыграть любую роль, показать любой характер, но, стоит тебе сойти со сцены, как ты становишься снова той милой девушкой, которая знакома всем. Ты прощаешь любые проступки, улыбаясь обидчику, что, безусловно, моментально его обезоруживает. Ты живая, естественная и настоящая.

004. Ваши отношения
Невероятно, но я, кажется, влюбился. Снова. Ты просто обезоружила меня своей наивностью, а твоя улыбка в мою сторону - удар ниже пояса. При встрече с тобой я не могу и слова вымолвить: язык начинает заплетаться от волнения, и я тороплюсь поскорее уйти. Я избегаю тебя, потому что боюсь, а не потому что с тобой что-то не так. Нет, дорогая, это со мной что-то не так. Я постоянно стараюсь забыться в объятиях других, но твой образ раз за разом возникает в самые неподходящие моменты, и здесь уже даже алкоголь не помогает. Я боюсь поверить снова, понимаешь? А ты так мило улыбаешься, что сердце спотыкается и, кажется, начинает обратный ход. Это невыносимо. Я к такому не привык. Я, как могу, стараюсь не показывать виду, и, знаешь, у меня очень хорошо получается. Никто ничего не знает и даже не подозревает. И слава Богу.
Примечание: собственно, она тоже любит, но из-за своей скромности и застенчивости не может подойти первая. Считает, что любовь безответна. Это не так, но пока ей об этом знать не обязательно.

005. Внешность
Индиана Эванс | Indiana Evans only!

006. Дополнительно
очень-очень жду.
чем быстрее найдётесь, тем быстрее они обретут любооовь  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]


Вы здесь » SELESTIA » АКЦИИ » Action 0.0 WE LOVE & NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно